|
updated 10.05.09 20:53 08.09.07 18:49 |
Мирра | Футбол. |
ru |
Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная России - сборная Македонии
Болеем за наших))
P.s. Наши выиграли 3-0)
Mood: сумасшедшее
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:53 06.09.07 11:41 |
Мирра | Грустно... уделяйте больше времени близким... |
ru |
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был
в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
Mood: Грустно
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:53 06.09.07 11:34 |
Мирра | |
ru |
В последнее время часто смотрю в небо. Облака бывают совершенно разные. Иногда как-будто нарисованные кем-то, так красиво, просто заглядение. А один раз видела в небе три сердца - маленькое, побольше, и савсем большое, друг за дружкой, первые два продержались минуты три, потом расплылись, а большое ещё долго контурами напоминало сердечко. Чувство было такое - сказочное...
Mood: романтичное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:54 06.09.07 00:34 |
Мирра | Улыбайтесь - завтра будет хуже (с) |
ru |
Улыбайся! Слышишь? Всегда улыбайся!
Улыбайся, даже если сердце огнём горит.
Ты улыбке своей с наслажденьем отдайся
И тепло её в сердце бутоны надежд возродит.
Улыбнись! Знаешь, это совсем не вредно!
Даже если в душе поселилась тоска,
Озари себя светом улыбки победной
И прорвется луч солнечный сквозь облака!
Улыбайся! Слышишь? Всегда улыбайся!
Нет нужды влагу слёз проливать понапрасну!
Ты скорее соблазну улыбки своей поддайся
И поверишь опять в то, что жизнь так прекрасна! (с)
Mood: грустно
|
|
|
|
|
05.09.07 23:57 |
Крек и Крекси | Почва мужского сердца камениста… |
ru |
Вы расстались. Но ты продолжаешь просыпаться с мыслями о ней. И с этими же мыслями засыпаешь. Снова и снова воскрешаешь в памяти время, когда вы были вместе. И пусть в отношениях были взлёты и паденья, но, даже падая, ты всё равно летел. Ты не знал чем всё кончится, но разве это важно? Ты делал всё возможное для продолжения, не сознавая, что приближаешь конец.
Она говорит: «ты мне ничего не должен», а ты не хочешь слышать и с ностальгией вспоминаешь её ревность. Она не стала твоей женой, и ты чувствуешь, что действительно не готов к браку, но кто к нему бывает готов на все 100%? Её нет рядом уже давно, а ты всё ещё хочешь воплощать её мечты. Помнишь чего не хватало ей и найдёшь это в себе со временем. Даже если вы никогда больше не встретитесь… А кто-то другой тебя будет любить и таким.
Пройдут месяцы, и если в кино ты можешь ходить один, то выбирать себе одежду вместе с сестрой станет беспонтово. Настанет время, и ты откроешь записную книжку своей мобилы в поисках достойной кандидатки для отражения тебя в этих походах. С этого всё начинается.
А пока даже думать о разном будущем для вас кажется предательством. И если боль разлуки самое яркое чувство сейчас, ты будешь её хранить так же бережно, как раньше Любовь.
«Почва мужского сердца камениста… мужчина выращивает на ней то, что может... и он лелеет это.»
© S.King «Pet Sematary»
Mood: романтичное 
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:54 05.09.07 12:13 |
Мирра | красивости |
ru |
Я перестану любить тебя лишь тогда, когда слепой художник нарисует звук падующей розы на стеклянный пол дворца которого НЕТ!!! (с)
Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека,чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что,получив это, начинаем хотеть чего-то другого (с)
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и ... забываем,
О том, что любим? вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
МЫ ГРУБО Чувствами ИГРАЕМ
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен... (с)
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:55 02.09.07 00:49 |
Мирра | |
ru |
Удивительно. Иногда для того, чтобы понять, что человек был твоим МИРОМ, достаточно всего несколько секунд. Но понимаешь это лишь после того, как потеряешь его. И не можешь встретить, увидеть, позвонить, хоть как-то дать понять, что без него все слишком тускло, скучно, грустно и невозожно. Но эти же несколько секунд достаточно для того, чтобы понять, что человек, которого ты считала своим МИРОМ, на самом деле им не является. Что он недостоин, что он иллюзия...
Mood: немного грустно
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:55 02.09.07 00:32 |
Мирра | Не заставляйте плакать... |
ru |
Mood: немного грустно Music: Звери - напитки покрепче
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 23.06.09 04:43 31.08.07 18:01 |
Emet | ПОПЫТКА ОСТАТЬСЯ НА “ПУТИ СВЕТА”(неофициальная ве |
ru |
ПОПЫТКА ИСТИННО ОСТАТЬСЯ НА “ПУТИ СВЕТА”(неофициальная версия)
Как же мне остаться человеком?
Чтоб на деле, а не на словах,
следовать Небесным тем Заветом
Несмотря на множество утрат…
Это значит не пришлось мне гнуться
ни пред подлецом ни гадом
Чтоб не стать ни проституткой ни повесой,
ни глупцом, мотом или хамом.
И при том чуть да прикоснуться
к будущему Храму.
Чтоб свои соразмерять мне силы.
Смерть не звать мне ,дергающимся ртом.
Г-споди! Дай мне остаться человеком,
а не стать безумным, гавкающим псом.
Чтоб угодны были все мои поступки,
что я мирно думаю в тиши.
Что бы праведность была не шутки
где-то на окраине души.
Чтоб предательство не называть любовью,
подлость праведностью не представлять.
чтоб свидания не назначать кокетке,
зная, что с другой пойду гулять.
Чтобы тихо повернувшись к изголовью
лживых уст мне не пришлось кусать.
Наконец, чтоб не плевать мне Б-гу в душу,
как простая уличная (“бабочка”)
(c)Emet
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 1314 Pages: 132
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|